Экоферма «Любятино»

Экоферма «Любятино» — прекрасное место для семейного отдыха на выходных, а также для того, чтобы провести свободное время в уединении.

Мини-гостиница «Раздолье Любятино» расположена в уютном и тихом уголке, это Тверская область, Максатихинский район, деревня Любятино в 275 км. от г. Москва.

К услугам гостей принадлежности для барбекю и помещение для хранения лыж. На территории мини-гостиницы работает бар, и обустроена бесплатная частная парковка.

Во всех номерах установлен телевизор с плоским экраном. Стойка регистрации открыта круглосуточно.

Неподалеку можно заняться различными видами активного отдыха, например, лыжным спортом или совершить велосипедные прогулки. В мини-гостинице работает пункт проката велосипедов.

Напротив гостиничного комплекса находится спортивная площадка.

— Заезд с 14:00.

— Отъезд 12:00 — 13:00.

— Отмена/предоплата.

— Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера.

— Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей.

— Разрешается проживание детей любого возраста.

— При дополнительном размещении всех детей или взрослых на дополнительных кроватях взимается 500 рублей за ночь.

— Максимальное количество дополнительных кроватей в номере — 2.

— Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

— Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.

— Домашние животные. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.

Двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад — 1 000 руб. за 1 ночь.

— Площадь номера: 12 м².

— Двухместный номер с 1 кроватью и телевизором со спутниковыми каналами.

— Услуги и удобства: Вид из окна, Платные ТВ-каналы, Спутниковые каналы, Кабельные каналы, Телевизор с плоским экраном, Рабочий стол, Отопление, Деревянный/Паркетный пол, Москитная сетка, Вешалка для одежды, Душ, Бесплатные туалетные принадлежности, Ванна или душ, Туалетная бумага, Полотенца, Белье.

Стандартный семейный номер — 1 500 руб. за 1 ночь.

— Площадь номера: 18 м².

Люкс с 1 спальней — 2 500 руб. за 1 ночь.

— Площадь номера: 35 м².

— Просторнее большинства других номеров — Lyubyatino.

— Номер-студия с кабельным телевидением и живописным видом.

— Услуги и удобства: Балкон, Вид из окна, Платные ТВ-каналы, Спутниковые каналы, Кабельные каналы, Телевизор с плоским экраном, Рабочий стол, Отопление, Диван, Деревянный/Паркетный пол, Москитная сетка, Вешалка для одежды, Диван-кровать, Душ, Бесплатные туалетные принадлежности, Ванна или душ, Дополнительный туалет, Биде, Туалетная бумага, Холодильник, Полотенца, Белье.

Люкс с 2 спальнями — 3 000 руб. за 1 ночь.

— Площадь номера: 30 м².

— Просторнее большинства других номеров — Lyubyatino.

— Услуги и удобства: Вид из окна, Платные ТВ-каналы, Спутниковые каналы, Кабельные каналы, Телевизор с плоским экраном, Рабочий стол, Отопление, Деревянный/Паркетный пол, Москитная сетка, Вешалка для одежды, Душ, Бесплатные туалетные принадлежности, Ванна или душ, Дополнительный туалет, Туалетная бумага, Полотенца, Белье.

Отдых:

Эко-ферма «Любятино» предлагает увлекательные варианты для активного отдыха.

Спорт и Отдых.

— Велоспорт;

— Пешие прогулки;

— Каноэ;

— Прокат велосипедов (за дополнительную плату);

— Караоке;

— Катание на лыжах;

— Рыбная ловля;

— Игры на свежем воздухе;

— Детская площадка на улице;

— Настольные игры.

Прокат:

Аренда байдарки это легко и не затратно. Отдыхающие всегда могут взять на прокат различное снаряжение и оборудование для отдыха. Аренда снаряжения, например, байдарки — это удовольствие, которое вы можете получить отдыхая на нашей ферме без удара по финансам.

Аренда байдарки — 1000 руб/час.

Аренда лыж — 200 руб/час.